Детский массаж, Электрофарез - объявление N37540218

Реклама
Массаж Пенза, Более месяца назад

Я профессиональный массажист с медицинским образованием и 12 летним опытом работы. Имею диплом о медицинском образовании, сертификат (государственного образца, ). Выполняю оздоровительный и лечебный массаж. Сеанс состоит из массажа, гимнастики по возрасту, Выезд на дом только в районе арбеково . Работаю с детками от рождения до 16 лет.
Детский общеукрепляющий и лечебный массаж, возраст от 1 мес. Гипер- и гипотонус, пупочная грыжа, бронхолегочные заболевания, Х- и О-образная деформация конечностей, плоскостопие, косолапость, Детский церебральный паралич, ДТБС. Перинатальная энцефалопатия, Родовые параличи, Сколиоз, гиперкифоз, гиперлордоз, (нарушение осанки), вальгусная деформация, Гипотрофия, и многие другие заболевание.
Массаж и гимнастика способствуют своевременному формированию установочных рефлексов и двигательных навыков (удержание головы, переворот со спины на живот и обратно, присаживание, ползание, прямохождение). Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей