Кора стул для посетителей - объявление N52753088

Реклама
Офисная мебель Пенза, Более месяца назад

Стул «Кора» это отличное сочетание практичности, надежности и невысокой стоимости. Это бюджетный стул, который подойдет для тех, кому требуется офисные стулья недорого, но при этом высокого качества.
Стул «Кора хром» комфортабельный. Он имеет спинку и сиденье, которые имеют мягкий наполнитель. Обивка стула тканевая. Ткань приятная на ощупь, дышащая. По желанию потребителя стул может быть обтянут обивкой из заменителя кожи. Цветовые варианты исполнения стула «Кора» разнообразны. Но самой востребованной является обивка серого и черного цветов, которая подходит к строгим рабочим интерьерам офисов. Основание сиденья и спинки стула – фанера, обладающая высокими прочностными свойствами. Каркас стула «Кора» изготовлен из металла. Он может быть окрашен черной порошковой краской или быть хромированным.
Стул «Кора» можно использовать в качестве компьютерного стула, он подходит для приема посетителей, а также для создания интерьера переговорных комнат и конференц-залов.
Стул «Кора» вместительный. Он способен выдержать значительный вес и подходит для эксплуатации человеком крупной комплекции.
Стулья этой модели можно хранить стопками по 10 штук в каждой.

Габаритные размеры: 540х610х800 h=470

Виды обивочных материалов:
ТК - обивочный материал, изготовленный из 100% синтетического волокна.
PV - обивочный материал, изготовленный из 100% полиэстера, покрытый 100% ПВХ, устойчивость к истиранию 20 000 циклов MARTINDALE.
DO - обивочный материал c тиснением "DOLLARO", изготовленный из 100% полиэстера, покрытый 100% ПВХ, устойчивость к истиранию 40 000 циклов Martindale. BuyReklama.ru

Цена:1360,00 рублей