Карманы для печатной продукции - объявление N37350587

Реклама
Офисная мебель Пенза, Более месяца назад

Карманы для размещения рекламной печатной продукции изготавливаются из пластика (оргстекла, полистирола или акрила) путем фрезеровки или лазерной резки и последующеей термогибки. Карманы могут быть плоские и объемные, настольные и настенные, одинарные и многосекционные, различных форматов от А5 до А3.
Эти изделия являются просто незаменимыми в офисе, в торговом зале, на различных выставках, ярмарках, да и вообще любых мероприятиях, где необходимо демонстрировать свою продукцию, придать ей товарный вид, но при этом и обезопасить ее от вредоносного внешнего воздействия.
Особенно с этим хорошо справляются объемные карманы, которые позволяют уберечь выставляемый экспонат от намеренного или случайного повреждения со стороны тех, кто его будет рассматривать.

Карманы достаточно дешевы и доступны, удобны в монтаже, что существенно облегчает процесс эксплуатации. Способы крепления могут быть различные: карманы могут крепиться к плоскости на саморезы или просто клеются к плоскости на двусторонний скотч, все зависит от характера их использования. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей